Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Произведения о генерале Трошеве
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  Наши партнеры
  
 Почётный знак «За отличие»

  О знаке
  Кавалеры знака
  
 Нагрудный знак «За отличие»

  О знаке
Кавалеры знака
 

Новости


Встреча в музее Краснодарского президентского кадетского училища

Увеличить 

16 декабря 2015

   В музее Краснодарского президентского кадетского училища состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти Героя Российской Федерации, генерал-полковника Г.Н. Трошева и передачи его личных вещей музею училища.
   В торжественном мероприятии приняли участие воспитанники 6 «Б» класса и почетные гости: президент фонда патриотического воспитания молодежи имени генерала Геннадия Николаевича Трошева - Наталья Геннадьевна Белокобыльская; генерал-майор Николай Семенович Калабухов; председатель Краснодарской городской общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» Дмитрий Егорович Родин.
   В ходе мероприятия ребята познакомились с биографией советского и российского военачальника, генерал-полковника, командующего федеральными войсками в ходе боевых действий в Чечне и Дагестане с 1995 по 2002 год, Героем Российской Федерации - Геннадием Николаевичем Трошевым и посмотрели фрагмент документального фильма «Война и мир генерала Трошева». Теплые слова о генерал-полковнике Г.Н. Трошеве сказали почетные гости церемонии, а хранители музея, в свою очередь, пообещали, что переданные на хранение личные вещи Геннадия Николаевича найдут достойное место в экспозиции музея училища.
   Информация с официального сайта ФГКОУ «КРАСНОДАРСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ»






Вернуться к новостям


©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - troshevfond.ru (3835)